www.mdiq.alafdal.net

منتدى الثانوية الإعدادية الجبل يشكرك على زيارتك.

WWW.MDIQ.ALAFDAL.NET

المدير العام للمنتدى: ذ. محمد ازعيطار

منتدى الثانوية الإعدادية الجبل / المضيق

مرحبا بكم في منتدى الثانوية الإعدادية الجبل بالمضيق
WWW.MDIQ.ALAFDAL.NET
نادي الثقافة والإبداع بالثانوية الإعدادية الجبل يتقدم بأحر التهاني لكل التلاميذ المتفوقين في الدورة الأولى
على جميع التلاميذ والأطر الإدارية والتربوية الراغبين في الانضمام إلى طاقم الإشراف على هذا المنتدى الاتصال بأحد الأساتذة المشرفين على نادي الثقافة والإبداع بالمؤسسة

الوقت كالسيف إن لم تقطعه قطعك

المواضيع الأخيرة

منتدى

مكتبة الصور


أفضل 10 أعضاء في هذا المنتدى


    لائحة التلاميذ الحاصلين على المعدلات الأولى في الدورة الأولى بإعدادية الجبل

    شاطر
    avatar
    admin
    Admin

    عدد المساهمات : 184
    نقاط : 2161
    السٌّمعَة : 20
    تاريخ التسجيل : 27/11/2010

    لائحة التلاميذ الحاصلين على المعدلات الأولى في الدورة الأولى بإعدادية الجبل

    مُساهمة من طرف admin في الأحد فبراير 15 2015, 04:02

    [rtl]يتقدم نادي الثقافة والإبداع بإعدادية الجبل بأحر التهاني لجميع  التلاميذ المتفوقين في المؤسسة study study study
    [/rtl]
    [rtl]وفيما يلي المعدلات الأولى في جميع المستويات:
    [/rtl]
    [rtl]ـــــــ السنة الأولى إعدادي:[/rtl]
    [rtl]المرتبة الأولى في السنة الأولى إعدادي حصلت عليها التلميذة أميمة بوليف.

    [/rtl]
    [rtl]× المعدلات حسب الأقسام:
    [/rtl]
    [rtl]ـ الأولى إعدادي 1[/rtl]
    [rtl] المرتبة الأولى: الداكي ذكرى بمعدل 16.63

    [/rtl]
    [rtl]ـ الأولى إعدادي 2[/rtl]
    [rtl]المرتبة الأولى: بوزيان نزار بمعدل 17.28

    [/rtl]
    [rtl]ـ الأولى إعدادي 3[/rtl]
    [rtl]المرتبة الأولى: بوليف أميمة بمعدل 18.96

    [/rtl]
    [rtl]ـ الأولى إعدادي 4[/rtl]
    [rtl]المرتبة الأولى: العبدلاوي سفيان بمعدل 16.66

    [/rtl]
    [rtl]ـ الأولى إعدادي 5[/rtl]
    [rtl]المرتبة الأولى: امعكضان سمية بمعدل 15.26[/rtl]
    [rtl]ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ[/rtl]
    [rtl]ــــــ السنة الثانية إعدادي:[/rtl]
    [rtl]المرتبة الأولى في السنة الثانية إعدادي حصل عليها التلميذ إسماعيل البقالي الطاهري.

    [/rtl]
    [rtl]× المعدلات حسب الأقسام:[/rtl]
    [rtl]ـ الثانية إعدادي 1[/rtl]
    [rtl]المرتبة الأولى: رباب الخريم بمعدل 18.18

    [/rtl]
    [rtl]ـ الثانية إعدادي 2[/rtl]
    [rtl]المرتبة الأولى: البقالي الطاهري بمعدل 18.41

    [/rtl]
    [rtl]ـ الثانية إعدادي 3[/rtl]
    [rtl]المرتبة الأولى: أحناش أنس بمعدل 17.90

    [/rtl]
    [rtl]ـ الثانية إعدادي 4[/rtl]
    [rtl]المرتبة الأولى: زينب الفحصي بمعدل 16.03

    [/rtl]
    [rtl]ـ الثانية إعدادي 5[/rtl]
    [rtl]المرتبة الأولى: الشركي عائشة بمعدل 15.40

    [/rtl]
    [rtl]ـ الثانية إعدادي 6[/rtl]
    [rtl]المرتبة الأولى: كوثر بن يعقوب بمعدل 17.17[/rtl]
     

    [rtl]ـــــــ السنة الثالثة إعدادي:

    [/rtl]
    [rtl]1)    المراقبة المستمرة:[/rtl]
    [rtl]المرتبة الأولى في السنة الثالثة إعدادي في المراقبة المستمرة حصلت عليها التلميذة ثريا أغطاس.

    [/rtl]
    [rtl]× المعدلات الأولى في المراقبة المستمرة حسب الأقسام:

    [/rtl]
    [rtl]ـ الثالثة إعدادي 1[/rtl]
    [rtl]المرتبة الأولى: بوليف سهيلة بمعدل 17.76

    [/rtl]
    [rtl]ـ الثالثة إعدادي 2[/rtl]
    [rtl]المرتبة الأولى: مكاوي شيماء بمعدل 17.78

    [/rtl]
    [rtl]ـ الثالثة إعدادي 3[/rtl]
    [rtl]المرتبة الأولى: بنتنان محمد بمعدل 16.49

    [/rtl]
    [rtl]ـ الثالثة إعدادي 4[/rtl]
    [rtl]المرتبة الأولى: العريبي يسرى بمعدل 17.84

    [/rtl]
    [rtl]ـ الثالثة إعدادي 5[/rtl]
    [rtl]المرتبة الأولى: أغطاس ثريا بمعدل 18.24

    [/rtl]
    [rtl]ـ الثالثة إعدادي 6[/rtl]
    [rtl]المرتبة الاولى: أكثو شيماء بمعدل 15.49

    [/rtl]
    [rtl]ـ الثالثة إعدادي 7[/rtl]
    [rtl]المرتبة الأولى: صبار شيماء بمعدل 16.08

    [/rtl]
    [rtl]2)    الامتحان الموحد المحلي:[/rtl]
    [rtl]المرتبة الأولى في الامتحان الموحد المحلي حصلت عليها التلميذة ثريا أغطاس.

    [/rtl]
    [rtl]× المعدلات الأولى في الامتحان الموحد المحلي حسب الأقسام:

    [/rtl]
    [rtl]ـ الثالثة إعدادي 1[/rtl]
    [rtl]المرتبة الأولى: بوليف سهيلة بمعدل 17.36

    [/rtl]
    [rtl]ـ الثالثة إعدادي 2[/rtl]
    [rtl]المرتبة الأولى: مكاوي شيماء بمعدل 17.82

    [/rtl]
    [rtl]ـ الثالثة إعدادي 3[/rtl]
    [rtl]المرتبة الأولى: بلحسن ندى بمعدل 16.25

    [/rtl]
    [rtl]ـ الثالثة إعدادي 4[/rtl]
    [rtl]المرتبة الأولى: العريبي يسرى بمعدل 17.25

    [/rtl]
    [rtl]ـ الثالثة إعدادي 5[/rtl]
    [rtl]المرتبة الأولى: ثريا أغطاس بمعدل 18.11

    [/rtl]
    [rtl]ـ الثالثة إعدادي 6[/rtl]
    [rtl]المرتبة الأولى: الوليدي أيوب بمعدل 14.68

    [/rtl]
    [rtl]ـ الثالثة إعدادي 7[/rtl]
    [rtl]المرتبة الأولى: صبار شيماء بمعدل 15.84
    .
    ملاحظة: النتائج الرسمية ستتوصلون بها من إدارة المؤسسة. أما النتائج المعلن عنها في هذه الصفحة فهي معرضة للوقوع في الخطإ أثناء الكتابة.

    [/rtl]
    [rtl]
    [/rtl]


    _________________
    اقرأ كل شيء، واكتب أحسن ما قرأت، واحفظ أحسن ما كتبت، فذلك كنز هالك

      الوقت/التاريخ الآن هو السبت أكتوبر 21 2017, 15:38