www.mdiq.alafdal.net

منتدى الثانوية الإعدادية الجبل يشكرك على زيارتك.

WWW.MDIQ.ALAFDAL.NET

المدير العام للمنتدى: ذ. محمد ازعيطار

منتدى الثانوية الإعدادية الجبل / المضيق

مرحبا بكم في منتدى الثانوية الإعدادية الجبل بالمضيق
WWW.MDIQ.ALAFDAL.NET
نادي الثقافة والإبداع بالثانوية الإعدادية الجبل يتقدم بأحر التهاني لكل التلاميذ المتفوقين في الدورة الأولى
على جميع التلاميذ والأطر الإدارية والتربوية الراغبين في الانضمام إلى طاقم الإشراف على هذا المنتدى الاتصال بأحد الأساتذة المشرفين على نادي الثقافة والإبداع بالمؤسسة

الوقت كالسيف إن لم تقطعه قطعك

المواضيع الأخيرة

منتدى

مكتبة الصور


أفضل 10 أعضاء في هذا المنتدى


    المراتب الثلاث الأولى في كل قسم من أقسام السنة الثالثة إعدادي

    شاطر
    avatar
    admin
    Admin

    عدد المساهمات : 184
    نقاط : 2161
    السٌّمعَة : 20
    تاريخ التسجيل : 27/11/2010

    المراتب الثلاث الأولى في كل قسم من أقسام السنة الثالثة إعدادي

    مُساهمة من طرف admin في الإثنين فبراير 16 2015, 06:10

    المراتب الثلاث الأولى في كل قسم من أقسام السنة الثالثة إعدادي


    1) المراقبة المستمرة:

    الثالثة إعدادي 1

    المرتبة الأولى: بوليف سهيلة بمعدل 17،76 

    المرتبة الثانية: أشداد زكية 15،59 ــ القرمودي محمد 15،59

    المرتبة الثالثة: أرهون آية بمعدل 14،65


    الثالثةإعدادي 2:
    المرتبة الأولى: مكاوي شيماء بمعدل 17،78

    المرتبة الثانية: العريبي يونس بمعدل 17،02

    المرتبة الثالثة: لكبير أميمة بمعدل 14،06


    الثالثة إعدادي 3:
    المرتبة الأولى: بنتنان محمد بمعدل 16،49

    المرتبة الثانية: بلحسن ندى بمعدل 16،48

    المرتبة الثالثة: الحسوني رحيمة بمعدل 14،77


    الثالثة إعدادي 4:
    المرتبة الأولى: العريبي يسرى بمعدل 17،84

    المرتبة الثانية: الحداد أميمة بمعدل 16،54

    المرتبة الثالثة: هشام عبد الوارثن بمعدل 15،71


    الثالثة إعدادي 5:
    المرتبة الأولى: أغطاس ثريا بمعدل 18،24

    المرتبة الثانية: المهدي رباب بمعدل 17،76

    المرتبة الثالثة: أحناش الزهرة 16،51 ـ بن عجيبة أميمة 16،51


    الثالثة إعدادي 6:
    المرتبة الأولى: أكثو شيماء بمعدل 15،49

    المرتبة الثانية: الوليدي أيوب بمعدل 15،36

    المرتبة الثالثة: الشركي  بمعدل 14،28

    الثالثة إعدادي 7:
    المرتبة الأولى: صبار شيماء بمعدل 16،08

    المرتبة الثانية: المساوي كوثر بمعدل 15،98

    المرتبة الثالثة: أحيتور هيفاء بمعدل 15،47


    2) الامتحان الموحد المحلي:

    الثالثة إعدادي 1

    المرتبة الأولى: بوليف سهيلة  17،36

    المرتبة الثانية: أشداد زكية 14،64

    المرتبة الثالثة: أرهون آية 14،52


    الثالثةإعدادي 2:
    المرتبة الأولى: مكاوي شيماء 17،82

    المرتبة الثانية: العريبي يونس 15،59

    المرتبة الثالثة: الرهوني حفصة 12،68


    الثالثة إعدادي 3:
    المرتبة الأولى: بلحسن ندى 16،25

    المرتبة الثانية: بنتنان محمد 16،05

    المرتبة الثالثة: الروماني فاطمة 14،27


    الثالثة إعدادي 4:
    المرتبة الأولى: العريبي يسرى 17،25

    المرتبة الثانية: هشام عبد الوارثن 15،89

    المرتبة الثالثة: أزلو أسماء 14،49


    الثالثة إعدادي 5:
    المرتبة الأولى: أغطاس ثريا 18،11

    المرتبة الثانية: المهدي رباب 16،86

    المرتبة الثالثة: بن عجيبة أميمة 15،45


    الثالثة إعدادي 6:
    المرتبة الأولى: الوليدي أيوب 14،68

    المرتبة الثانية: أكثو شيماء 13،82

    المرتبة الثالثة: الشركي 12،59

    الثالثة إعدادي 7:
    المرتبة الأولى: صبار شيماء 15،84

    المرتبة الثانية: أحيتور هيفاء 14،98

    المرتبة الثالثة: المساوي كوثر 14،91

    ملاحظة: النتائج الرسمية ستتوصلون بها من إدارة المؤسسة. أما النتائج المعلن عنها في هذه الصفحة فهي معرضة للوقوع في الخطإ أثناء الكتابة.


    _________________
    اقرأ كل شيء، واكتب أحسن ما قرأت، واحفظ أحسن ما كتبت، فذلك كنز هالك

      الوقت/التاريخ الآن هو الأربعاء نوفمبر 22 2017, 01:04